Киев, Лейпцигская,16      (044) 5855516

  • Одесса,пр-т Шевченко,2а      (067) 6943145

Финансово-кредитный супермаркет запустил новую кредитную программу для военных

Военнослужащие, которые не призваны по мобилизации и во время службы не были участниками АТО/ООС, могут получить деньги в кредит на сумму 3 000 – 100 000 гривен. Срок кредита 12 – 36 месяцев.

Способ погашения: аннуитет (ежемесячно равными платежами). Возраст: 23 – 65 лет.

Финансово-кредитный супермаркет предлагает военнослужащим в Украине взять кредит на самых выгодных условиях. В последнее время кредитование военнослужащих пользуется большой популярностью по всей территории Украины.

Сегодня взять необходимый кредит на лечение, покупку жилья, автомобиля или на учебу детям можно в любое время и без проблем. Деньги могут также понадобиться на свадьбу, отдых, поездку за границу или на открытие бизнеса. Все это можно решить с помощью кредита. Несколько минут и у военнослужащего столько денег, сколько ему нужно.

Оформить кредит можно без залога, имея с собой лишь все необходимые документы: паспорт гражданина Украины, идентификационный код, военный билет и номер мобильного телефона. Этих документов вполне достаточно, чтобы воспользоваться выгодным предложением и оформить кредит на различные нужды.

Опытные менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы и помогут подобрать кредит, который больше всего отвечает требованиям и пожеланиям клиента. Если понадобились деньги, особенно большие деньги, то лучше взять кредит и ежемесячно погашать, не заботясь о том, где достать деньги.

Оформить кредит военнослужащим можно по кнопке перехода